Skip to main content

Новый концепт электрического седана Chevrolet FNR-XE для китайского рынка был представлен компанией Chevrolet. Разработка была создана на базе технического центра компании PATAC, расположенного в Шанхае.

Этот шаг является символическим для GM, которая владеет брендом Chevrolet и планирует выпустить около 15 электромобилей для азиатских рынков к 2025 году. Согласно концепции Chevrolet FNR – это первый намёк на эти новые модели.

В названии концепции можно услышать название, которое может звучать как код модели новой стиральной машины Samsung. Машина не является бытовой техникой даже если она работает от электричества.

BMW может оснастить будущий флагманский кроссовер гибридной установкой от седана 7 серии

Элегантный дизайн: Электромобиль представляет собой четырехдверную модель с широкой поясной линией, которая подчеркивает его силу и величие.

Передняя часть украшена ультратонкими светодиодными фарами, соединенными с подсвеченным логотипом и расположенными над защитной решеткой. Передние фонари имеют тот же стиль.

Известно лишь то, что в скором времени появится новый кроссовер от компании Chevrolet FNR-XE. Сейчас понятно, что производство будет начато в 2023 году.

Более того, стало известно о том, что электрический седан будет построен на платформе Ultium, которая сейчас используется для большинства новых электромобилей GM.

Сведения об этом появятся в скором времени – ближе к появлению серийной версии CheVrolet FNR-Xe.Продолжим ждать!

Из Citroen C4 хотят сделать полноценный кроссовер

Оставить комментарий