Skip to main content

Появился официальный тизер, анонсирующий дебют нового шоу-кара Peugeot Inception Concept 2023.

Компания Peugeot не использует всеобъемлющие тизерные компании, особенно когда речь идет о концептуальных автомобилях. Это касается и концептуальных автомобилей. Кроме того, новый Peugeot Inception в октябре этого года является очень важной моделью для марки. Пресса так много шумит вокруг него и не может скрыть его от прессы. Предположительно новинка будет официально представлена на выставке CES в Лас-Вегасе уже через месяц.

При условии, что вы понимаете значение слова Начало, его значение можно перевести как начало нового начала. С помощью этой концепции бренд покажет будущее направление дизайна своих автомобилей, которые изначально планировались как полноценные электромобили. Поскольку Peugeot усердно работает над всеми своими концептами, мы ожидаем от Inception очень интересный автомобиль.

По тому, как выглядит тизерное видео в целом можно понять из того, что передняя часть модели будет довольно «острой» с плавными светодиодными фарами. Есть кадры с подсвеченной решеткой радиатора, благодаря чему можно понять, что у новинки довольно низкий передок. Это косвенно намекает на то, что Inception не является кроссовером.

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Это концепт-кар построен на платформе, которая французы называют BEVbyDesign, и будет иметь короткий свес в длину. Наружная часть создана в лучших традициях фирменной компоновки i-Cockpit, хотя интерьер концепта вряд ли когда-нибудь перейдет в серийную модель. В течение следующего десятилетия все, что будет показано в этом концепте, будет переведено на серийное производство только в середине текущего десятилетия.

Denza Inception 2023 показан в официальном тизере

Оставить комментарий