Skip to main content

А в нашей стране зарегистрирован спортивный автомобиль, который носит название Bugatti Mistral2023.

Благодаря тому, что из России ушли почти все европейские бренды и с российского рынка ушли почти все европейские марки, культовый французский автопроизводитель зарегистрировал здесь дизайн своего гиперкара Bugatti Mistral 2023. Правда, что может быть создана такая машина в России. Да нет же, это просто мера защиты дизайна от недобросовестного использования. На самом деле это настоящая эксклюзивность. Не исключено, что в Европе будет выпущен всего лишь один экземпляр этой красавицы.

Mistral вдохновлен классическими моделями Bugatti, а также намеком на легендарный Type 57 Roadster Grand Raid 1934 года. Фото. Переднюю оптику можно найти у купе Divo и La Voiture Noire, а Х-образную фару — у Bolide.Испытуемый образец. Опыт. На базе купе Chiron было собрано все это. Это был последний автомобиль компании с бензиновым двигателем W16 (фото: Роспатент; Bugatti).

Преемник Bugatti Chiron выйдет в 2027 году. Он станет гибридом

В частности, стоит отметить технические характеристики этого автомобиля. В этом гиперкаре 16-цилиндровый четырехлитровый бензиновый двигатель мощностью 1500 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. Но, тем не менее это очень хорошие показатели для моделиного ряда Bugatti.

Да уж… Не всем повезло с автомобилями Bugatti Mistral. Однако в этом нет места для отчаяния, и те немногие счастливчики из тех, кому удалось заполучить один из них к 2024 году. Как они будут рады, если их услышат.

Bugatti Mistral 2024 показан на официальных фото и видео

Что это значит для России? Факт регистрации дизайна Mistral в стране не означает, что Bugatti планирует продавать гиперкары в России. Хотя, может быть, в будущем все наладится и мы увидим эти «редкие жемчужины», которые проезжают по улицам Москвы. В настоящее время мы можем наблюдать за дизайном этого гиперкара только через экраны наших компьютеров и смартфонов.

Тем не менее недавно стало известно о том, что Toyota выпустит на рынок новый хэтчбек Agya — его цена составляет менее 700 тысяч рублей. На данный момент доступна его версия, которая была создана компанией Perodua.

Hyundai Creta 2022 запатентована в РФ в версии N Line

Оставить комментарий