Skip to main content

Строительные бригады на Теслу Гига берлинского завода в Бранденбурге, Германия движутся быстро и эффективно завершить масштабный проект к своей целевой даты завершения. Обновление веб-сайта Гига Берлин, любезно @ gigafactory_4 в Twitter, показывает много новых задач. К ним относятся новые земляные работы, строительство фундаментов и четвертого крана, и доступ в интернет.

22 июня было сделано новых фотографий, которые показывают информацию о недвижимости официально куплены Tesla в январе. В целом Gigafactory Берлине, кажется, быстро развивается, в планах компании Tesla начнет производство кроссовера Model Y в июле 2021.

Четвертый башенный кран-это новые раскопки

На сайте был обнаружен четвертый башенный кран, который будет использоваться для эффективного подъема и перемещения тяжелых материалов, сохраняя при этом небольшую площадь на участке. Башенные краны занимают очень мало места и может быстро двигаться значимых объектов.

Также появились новые раскопки проекта на площадке перед рисунках ниже. Команда договор Тесла были завершены земляные работы на общий объект в конце марта и начале апреля.

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Новый гравий дорожно-строительные машины

В районе также есть новая гравийная дорога, намекая на то, что проекты на всей территории отеля начнется в ближайшее время. Изначально была только одна грунтовая дорога, которая позволила автомобилей Гига Берлин. Однако, все больше и больше вкладывали каждую неделю, чтобы позволить тяжелые транспортные средства, чтобы эффективно передвигаться по территории.

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Новое основное задание

Существует ряд новых средств, где он будет частью основного объекта. В конце мая, Тесла получил предварительное разрешение начать фундаментные работы от правительства Германии, и первые куски были установлены в начале июня. Тесты нагрузки были проведены в середине мая, чтобы определить прочность основания. В настоящее время фронтальные погрузчики работают на этой части сайта, перемещения грунта и рытье отверстия, где будет установлен фундамент.

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Доступ в интернет для контейнеров

Спутниковая антенна была установлена на крыше здания контейнеры, где руководители и менеджеры проекта будет курировать весь проект. Эта добавка может ускорить общение между менеджерами проекта и Тесла или позволяют инженерам эффективно проектировать детали будущего объекта. В любом случае, это выгодно, чтобы иметь доступ к Интернету в непосредственной близости от отеля по разным причинам.

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Тесла планирует начать производство 500 000 автомобилей в год в Гига Берлин, начиная со следующего года. Модель Y будет первым в списке, а также компания планирует построить на этом месте лакокрасочного завода мирового класса, которая, как ожидается, полностью решить проблемы с качеством сборки. Элон Маск сказал, что краска-это слабость Тесла, но Гига Берлин будет первым шагом в улучшении качества цвет своих автомобилей.

Оставить комментарий