Skip to main content

Как будет выглядеть новый продукт — рендеры показали.

Недавно стало известно, что Toyota собирается выпустить новый кроссовер с названием Urban Cruiser. Независимые дизайнеры настороже — представлены первые визуализации новинки.

Известно, что новый «Urban Cruiser» будет построен на основе модели Maruti Vitara Brezza, и он получит небольшие косметические изменения. Стоит сказать, что новый кроссовер — это настоящий красавец, совсем как новый «Равчик».

Все это благодаря большой решетке радиатора, такой как Toyota RAV4, и обновленному переднему бамперу. Задний бампер также будет переделан, как и фонари. Фары и литые диски останутся похожими на Vitara Brezza.

Интерьер Toyota Urban Cruiser, вероятно, будет переделан в более светлых тонах по сравнению с Brezza. Также ожидается, что интерьер нового кроссовера будет иметь более современные функции.

Младший брат Крузака может получить тот же 1,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, который поставляется с Vitara Brezza. Двигатель выдает 104 лошадиных силы с крутящим моментом 138 Нм. Toyota предложит 4-ступенчатую «механику» и 5-ступенчатую «автомат» в качестве трансмиссии.

Оставить комментарий