Skip to main content

Как стало известно, китайские бренды активно развиваются на территории Китая. Однако эти бренды чаще всего продают свою продукцию в соседние страны, а их влияние на европейский рынок еще невелико. А еще там можно продавать автомобили с большой наварной стоимостью. Завод необходим в ближайшем к ЕС стране, например, в России. При выпуске автомобиля под названием «АвтоВАЗ» необходимо использовать шильдик, который будет обозначать предприятие-производителя. Как бы то ни было, не исключено, что вскоре появится новый КрАЗ-255Б «Стриж» 2023-2024 годов, изображения которого появились в Сети. Новая информация об этом — в новом видео на канале YouTube

Из-за того что предприятие КрАЗ выпускает грузовики еще с советских времен, возможности самостоятельно переключиться на выпуск легковых автомобилей в настоящее время у нее нет. В Украине находится завод, который очень близок к странам Старого Света, где давно пытаются закрепиться китайские бренды. Возможно, что новый внедорожник КрАЗ-255Б Стриж 2023-2024 будет создан на базе Brilliance V3. На каких условиях будет продаваться китайско-украинская новинка, независимые художники представили на своих рендерах.

Новейший кроссовер КрАЗ-255Б «Стриж» 2023-2024 годов представлен на первых фото

На фотографиях видно, что автомобиль мало чем будет отличаться от «китайского». Но внешний вид автомобиля вызывает восхищение, так как в его арсенале есть элементы, напоминающие стиль BMW. По бокам расположены узкие фары с острыми краями. А по бокам решетки для радиатора, которые были установлены на моделях вышеупомянутого баварийского концерна. В профиле есть выштамповки с заниженной линией крыши и стильными колесами. По бокам авто расположены широкие фонари, прямой спойлер и пластиковый бампер для выхлопной системы.

Внешний вид машины не вызывает никаких нареканий. На центральной консоли появился небольшой дисплей, система кондиционирования и магнитола. В левом углу — аналоговая «приборка», а также руль без кнопок. На переднем крыле автомобиля будет установлен 1,6-литровый силовой агрегат, который работает в паре с механической коробкой передач.

Вы всегда верили в эти мифы о шинах. Оказывается, можно ездить со спущенными шинами.

Оставить комментарий