Skip to main content

После февральских событий рынок нашей страны полностью изменился. Да, многие машины вернулись благодаря системе параллельного импорта, но они все равно очень дорогие. В России не хватает доступных кроссоверов. В связи с этим появились предположения, что в ближайшее время может появиться новый внедорожник КрАЗ Оболонь 2023-2024 годов, который недавно показали на рендерах. Подробнее об этом можно узнать в новом видео на YouTube-канале НаАвтотрассе.

Самостоятельно разработать легковой автомобиль Кременчугский автозавод, конечно же, не сможет. Однако можно заручиться помощью китайских производителей, которые активизировались в РФ, а потому скорее всего примут предложение российского бренда. Так, КрАЗ Оболонь 2023-2024 года может быть построен на базе внедорожника Changan Auchan CX70, который предлагается в Поднебесной по цене всего от 600 тысяч рублей.

Представлен дебютный и недорогой пикап КрАЗ-260 2022-2023 гг. Может ли он заменить Duster на рынке?

Независимые художники показали, как может выглядеть российская новинка. Передние фары среднего размера. Оптика плотно прилегает к решетке с названием модели по центру. Ниже можно увидеть «противотуманки» и черный пластиковый бампер. Профиль привлекает внимание прямыми линиями, дверными порогами и стильными ободками. На корме кроссовера небольшие фонари, прямой спойлер и бампер с металлической защитной вставкой. Также был показан салон внедорожника, в котором есть большой монитор мультимедийного комплекса, мультифункциональное рулевое колесо и аналоговая, но очень информативная приборная панель.

Незадолго до дебюта был представлен новый пикап КрАЗ-260 2022-2023 гг. Объявлена ​​первая информация

По техническим характеристикам КрАЗ «Оболонь» будет полностью повторять Changan Auchan CX70. Это значит, что в базе под капотом будет стоять 1,6-литровый силовой агрегат на 117 «лошадей». В старших вариациях уже будет использоваться 150-сильный полуторалитровый ДВС. В любом случае в качестве трансмиссии используется шестиступенчатый «автомат». По оценкам экспертов, этот кросс будет стоить всего 1 миллион рублей.

МАЗ Купава 2024 раскрыли на фото задолго до дебюта

Оставить комментарий