Skip to main content

Криштиану Роналду впервые продемонстрировал свой новый автомобиль. Крупнейший суперкар Bugatti Centodieci ограниченной серии стоит 10 млн долларов США (около 800 миллионов рублей).

На мадридской улице Барселоны замечен Bugatti Кришана Роналду. Игрок, который никогда не играл за «Реал Мадрид», решил приехать со своей девушкой Джорджиной Родригес в столицу Испании и посетить дорогой ресторан.

В 2020 году Роналду планирует приобрести Bugatti Centodiece, однако его цена пока не называется. В 2022 году все 10 автомобилей ограниченной серийной сборки были переданы владельцам.

На данный момент самый дорогой автомобиль футболиста – это Bugatti Centodiece. На данный момент в его коллекции находится три Bugatti: у него имеется еще один Chiron и Veyron.

У футболиста есть трек McLaren Senna и Ferrari Monza за 1 миллион долларов, а также суперкары Lamborghini Aventador, Aston Martin DBS Superleggera и Ferrari 599 GTO F12 TDF. На днях Джорджина Родригес подарила ему новый кабриолет Rolls-Roys Dawn.

Уличные машины Роналду: Rolls-Royce Cullinan, Lamborghini Urus и Mercedes G-Class Brabus. В то же время в игре за «Манчестер Юнайтед» он ездил на шикарном седане Bentley Flyingspur.

Уникальное купе Bugatti Centodieci было выпущено ограниченным тиражом, посвященное 110-летию французского бренда. На его разработку дизайнеров вдохновил знаменитый автомобиль Bugatti EB110, который был выпущен в 90-е годы прошлого века. У автомобиля Роналду есть 1600-сильный двигатель W16 и он может развивать 380 км/ч, разгоняясь до 100 км/ч за 2,4 с.

Телохранитель Криштиану Роналду разбил его Bugatti Veyron.

Оставить комментарий