Skip to main content

Компания Geely имеет сертификацию в Китае еще одна интересная новинка – пикап на базе полноразмерного кроссовера Атлас Pro. Первые фотографии и характеристики Модель появилась в базе данных китайского Министерства промышленности.

Согласно документу сертификация, новинка выйдет на рынок под именем дистанционного курса. Машина будет на 361 мм больше, чем у «донора» кроссовер (4905 мм), а остальные параметры идентичны это: сумма, ширина 1831 мм, высота-1713 мм, колесная база – 2670 мм. платформа нагрузка достигает 1125 мм длина 1230 мм в ширину, а его мощность равна 540 килограммов.

Джили дистанционное Форекс. Фото Джили

Джили дистанционное Форекс. Фото Джили

Джили дистанционное Форекс. Фото Джили

Внешне автомобиль практически идентичен Атлас Pro не является исключением в этом смысле были только задние двери, которые, в силу особенностей организма, просто нет. В список оборудования также включает в себя светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, 18-дюймовые колеса и камеры кругового обзора.

Под капотом Джили дистанционное форекс будет оснащаться безальтернативным 1,8-литровым турбомотором мощностью 184 л. с., который в России продается кроссовер Атлас. Пара этот двигатель будет шестиступенчатой автоматической и передним или полным приводом.

Старт продаж пикапа на китайском рынке, как ожидается, до конца 2020 года. О перспективах его появления за пределами Китая-неизвестно.

Как ранее сообщал «день мотоспорта», кроссовер Джили Атлас Pro будет доступен на российском рынке во втором квартале 2021 года, а его производство локализовано на белорусском заводе «Белджи».

Оставить комментарий