Skip to main content

Согласно ранее озвученным данным, все предыдущие прогнозы экспертов почти полностью подтвердились – автомобили «Москвич» получили новые ценники.

Как стало известно, с июня текущего года «Москвич» начал продажу новых прайс-листов на свои модели. По некоторым данным, на данный момент в дилерских центрах марки есть два кроссовера – стандартная версия Москвич 3 и его электродизельная модификация Москвич 3е. Но в первую очередь это касается автомобилей, которые имеют большую стоимость. В первую очередь подорожали «зеленые» версии кроссоверов.

За стандартную модификацию Москвича 3 придется заплатить 22 тысячи рублей. При этом цена увеличилась до 1,992 миллиона рублей. Это версия стандартная с 1,5-литровым двигателем в паре с механической коробкой передач. С вариатором сейчас можно приобрести 2 057 000 рублей. А вот в этом случае она была больше, чем в предыдущем. На сегодняшний день модификация Комфорт доступна с ценником в 2,25 млн рублей.

«Москвич 3е» 2023 года пока не пользуется большим спросом

Но за «Москвич 3е» дилеры просят 3,558 миллионов рублей, что соответствует подорожанию на 58 тыс. руб/год.На первый взгляд это решение кажется очень странным, поскольку именно этот вариант кроссоверов до сих пор является самым низким спросом. По информации пресс-службы марки, за первый год продажи были реализованы только 77 экземпляров автомобилей. Ранее Автостат сообщал о 35 автомобилях (фото: «Москвич»).

«Москвич 3» 2023 года поступил в дилерские центры России

Оставить комментарий