Skip to main content

ВАЗ-2109 в коллекционном виде продается за 10 млн рублей. Машина была продана в декабре прошлого года. Его оценили в 8 млн рублей, но цена возросла на 2 млн. По какой причине столь резко вырос рост цены на эту и без того беспрецедентно дорогую модель, остается загадкой.

ВАЗ-2109 – это экспортная модификация модели. На дорогах общего пользования в таком виде «девятку» нельзя использовать на дороге общего пользования, поскольку она не прошла предпродажную подготовку. [2]

По оценке специалистов, состояние лакокрасочного покрытия, кузова автомобиля и двигателя в целом удовлетворительное. Заводские пломбы на кузове. Однако отсутствует зеркало заднего вида, а также щетки стеклоочистителей в то время они были в дефициме.

За рулем ВАЗ-2109 находится 1,3-литровый карбюраторный двигатель мощностью 64 лошадиных силы и механическая коробка передач.

Продажа: Хотя с конца прошлого года автомобиль, пробег которого 11 километров, не нашел покупателя, повышение цены на два миллиона вряд ли поможет исправить ситуацию и найти нового владельца для ВАЗ-2109. Альтернатива.

30-летний ВАЗ-2109 без пробега продается в России по цене BMW X6

Оставить комментарий