Skip to main content

Как будто бы на eBay можно найти все что угодно, даже модифицированный Renault 5 из 80-х с широким обвесом. quot; Эта уникальная машина была выставлена на продажу в Тонтоне, Великобритания, и продана за 8000 фунтов стерлингов.

Концепт создан на базе трехдверного хэтчбека Renault 5 1987 года выпуска (второе поколение) На автомобиль наложено огромное количество модификаций, самая очевидная из которых — удаление задней части кабины и превращение его в пикап.

Уместно ли говорить, что маленький размер базового автомобиля означает небольшой размер багажника (или грузового отделения?). Но он совсем не такой уж и большой. Так что в этом месте можно свободно разместить сабвуфер и растяжку для жесткости.

В России продают Hyundai, переделанный в Bugatti Chiron

На кузове автомобиля появился широкий обвес с искусственными боковыми воздухозаборниками, как отсылка к среднемоторному R5 Turbo. Также на автомобиле установлены белые 17-дюймовые легкосплавные диски Speedline и идентичные тому что есть у Renault Clio Williams.

Внутри мы найдем пару ковшеобразных сидений Recaro ep3, переднюю панель с обивкой из алькантары и руль Momo. Аудиосистема Pioneer.

Покупатель не сообщил никаких деталей о технических характеристиках двигателя, кроме того что он был доработан. По-видимому, подвеска здесь слишком низкая, возможно, без более жестких пружин.

Пробег автомобиля: согласно списку на eBay, за последние 20 лет автомобиль проехал 183 465 км, но за последнее десятилетие он проехал всего 5 000 километров. А за все это время у него было девять владельцев.

Представлен новейший кроссовер КамАЗ-6520 2022-2023 годов за 900 тысяч рублей: его кузов действительно удивляет

Оставить комментарий