Skip to main content

По некоторым данным, Volkswagen готовит специальную версию своего нового электрического минивэна ID для рынка США. В частности. С длинной колесной базой можно ездить на машине. Автомобиль будет представлен 2 июня этого года.

«Фольксваген» — официальное название новой модели, которая будет называться Volkswagen ID. На LWB 2025 будет воздушная дорога. И именно эта приставка является увеличенной межосеевой дистанцией (LWB) и длиной кузова. Этот вариант был создан исключительно для рынка США, где сейчас и в будущем не будут доступны стандартные версии минивэнов с обычными колесами, которые уже проехали по Европе и Китаю.

Нужно будет получить удостоверение, которое подтвердит вашу личность. В рамках специального мероприятия в США 2 июня состоится Buzz LWB. А вот о том чтобы начать продажи новинки с первых дней, речи не идет. На данный момент модель в США будет доступна только в следующем году, поэтому о ценовом диапазоне расширенной вариации говорить пока рано.

Информации по техническим возможностям авто нет. По мнению экспертов, различия между двумя вариантами незначительны. Среди возможных — увеличение энергоемкости аккумулятора, а следовательно и дальности хода фургонов. Отметим, что стандартный вариант в самой дальнобойной версии с двигателем мощностью 201 л.с способен проехать 423 км без подзарядки за 423 дня.

Новый Nissan Z получил первый тюнинг от Nismo

Оставить комментарий