Skip to main content

Эксперты постоянно дают советы по выбору автомобиля на вторичном рынке. Поэтому новичку практически невозможно самостоятельно разобраться с представленным здесь ассортиментом. Бывает и такое, что автомобиль находится в очень плохом состоянии, но за него просят очень большую сумму денег. Поэтому вы можете приобрести автомобиль с хорошей комплектацией, который не потребует больших расходов на содержание. Журнал составил рейтинг 5 наиболее надежных моделей, купить которые можно за 500 тысяч рублей.

Ford Focus

В ТОП лучших автомобилей, которые были выпущены в период с 2012 по 2015 года, попал Ford Focus. Хотя это и не так, автомобиль предлагает достаточно комфортный салон с эргономичным оборудованием. Следует обратить внимание на версии с МКПП, так как найти модель в хорошем состоянии с «роботом» будет непросто. По-моему мнению, внешний вид машины вполне удовлетворит даже самого взыскательного покупателя.

5 надежных автомобилей всего за 450 000 рублей для РФ

Хонда Цивик

Второе место занимает Honda Civic, у которой в наличии мощные двигатели и прочная ходовая часть с хорошей проходимостью, поэтому серьезных затрат на обслуживание не будет. В настоящее время приобрести автомобиль за 500 тысяч рублей можно только в комплектации 2007-2009 годов. Все современные опции присутствуют, но для того чтобы их получить, необходимо пройти обучение.

Хендай Солярис

При всем своем бюджетном уровне, Hyundai Solaris занимает достойное место среди лидеров рейтинга лучших автомобилей по соотношению цена/качество. А это модель 2011-2014 года сборки. С другой стороны, приобретать модели после службы в такси не рекомендуется. Их состояние далеко от идеального. Кроме того, у автомобиля крепкие подвески и надежные двигатели. Поэтому при должном уходе с ним не будет проблем.

Объявлены сроки появления нового Opel Astra в России

Опель Астра

Мы попали на первую строчку в ТОП европейских моделей. И в первую очередь стоит обратить внимание на автомобиль Opel Astra 2009-2012 года выпуска. Сказать, что машина недоступна в обслуживании сложно, но благодаря крепкой подвеске и ресурсным двигателям серьезный ремонт может понадобиться не скоро. В салоне и в салоне есть все необходимое для комфорта и безопасности всех участников дорожного движения.

Шкода Рапид

Замыкает рейтинг Skoda Rapsi 2012-2017 годов сборки. Там уже будет более современное оборудование.Системная часть автомобиля в целом не вызывает никаких нареканий. За исключением тех опций, которые продаются после обслуживания такси. Проверка истории транспорта необходима перед покупкой. Автомобиль надежный и неприхотливый в обслуживании (фото: Ford; Honda; Hyundai; Opel; Skoda).

Hyundai Solaris 2023 нового поколения показали на шпионских фото

Оставить комментарий