Skip to main content

Кого-то больше интересуют статус и комфортность машины, а кто-то наоборот хочет приобрести автомобиль с более высоким уровнем комфорта. Кроме того, есть и те, кто хочет приобрести автомобиль для ежедневного использования. При этом часто используются компактные модели. Не менее важен и такой параметр, как стоимость технического обслуживания. Также на «вторичке» есть ряд подходящих для покупки вариантов. Опубликовали рейтинг из пяти моделей стоимостью не более 250 000 рублей.

Киа Пиканто

И это неудивительно, ведь именно Kia Picanto является одним из самых популярных автомобилей в России.Машина имеет не только красивый внешний вид, но и отличную начинку. Так что обслуживание двигателя или трансмиссии не доставит особых проблем. К тому же, отмечается достаточно прочная лакокрасочная краска и возможность устранения следов коррозии при регулярной обработке кузова. Указанная стоимость за модель 2004-2006 годов сборки.

Хороший автомобиль в России стоит всего 150 000 рублей: ТОП-5 лучших моделей

Форд Фиеста

Автомобиль Ford Fiesta немного проигрывает по внешнему виду, но имеет другие преимущества. Так же сюда можно отнести компактные габариты, крепкую ходовую часть и хороший ресурс двигателя. Даже если вы хотите приобрести машину 2006-2008 года выпуска, она предлагает достаточно комфортный салон и хороший уровень оснащения.

Шевроле Спарк

У Chevrolet Spark есть аналогичная модель, которая была выпущена в прошлом году. Как и в случае с двумя предыдущими автомобилями, у них есть схожие характеристики. С точки зрения владельца это надежная рабочая лошадка, которая при должном уходе не доставит особых хлопот на протяжении длительного периода времени. В целом автомобиль имеет довольно оригинальный внешний вид, экономный расход топлива и неприхотливость в обслуживании.

В России еще есть автомобили за 150 000 рублей и они практически не ломаются: новый рейтинг

Опель Корса

Как и другие автомобили Opel Corsa, они требуют значительных инвестиций для обслуживания. Однако назвать их дорогими нельзя. Если у машины крепкая ходовая часть, она еще не скоро потребует ремонта, несмотря на то, что речь идет о версии 2003-2006 годов сборки. При этом стоит отметить, что уже изначально автомобиль предлагается в хорошем состоянии и для его покупки требуется немного денег. Но в первую очередь это стандартное оснащение, которое включает в себя все необходимое для комфортной работы.

http://www.autogaleria.hu

Дэу Матиз

А вот DAEWOO MATIZ можно приобрести и уже более «свежих» годов выпуска, то есть 2010-2015. Поэтому здесь будут доступны чуть более новые системы и технологии, хотя для комфорта предоставляется минимальный набор опций. Конечно же, это самый лучший и надёжный вариант, который не требует от вас никаких дополнительных затрат. Кроме того, цена автомобиля долгое время остается высокой, поэтому все затраты в будущем могут полностью окупиться (фото: Kia; Ford; Chevrolet; Opel; Daewoo).

«Турбо мотор», 6АКП и статус глобальной модели

Оставить комментарий