Skip to main content

А в интернете можно найти множество советов по выбору автомобиля для покупки в салоне. Не всем удается справиться с этой задачей. Есть множество нюансов, которых нельзя предусмотреть. Это грозит дальнейшими вложениями размером, который может превышать первоначальную стоимость автомобиля. С целью понять, что можно приобрести за ту или иную цену с помощью рекомендаций профессионалов. На сайте вы можете выбрать модель за 250 000 рублей, которая точно не вызовет проблем.

Ниссан Альмера Классик

При таком бюджете можно найти автомобиль с удобным салоном. Стоит обратить внимание на Nissan Almera Classic 2007–2008 годов выпуска. Наибольшую популярность среди покупателей имеют версии с МКПП и 1,6-литровым двигателем. К сожалению, у данной модели есть ряд недостатков, но они не столь существенны. Если верить статистике, то серьезные ремонтные работы автомобиля потребуются не ранее чем через 350 тысяч километров пробега.

15-летний Chevrolet Lacetti без пробега продается в Москве по цене Lada Niva

Ford Focus

Приобрести версию с АКПП можно в случае покупки Форд Фокус, который имеет автоматическую коробку передач и пониженную передачу. В некоторых комплектациях есть «механика». В первом варианте, как и во втором, автомобиль имеет высокую надежность. В качестве силовых агрегатов в новом автомобиле будут использованы два варианта – на 1,6 или 1,8 литра объема. По крайней мере, в комплекте будет предложен стандартный набор оборудования для моделей 2004-2005 годов сборки.

Мазда 6

Весьма странно то что на сегодняшний день в плане обслуживания Мазда 6 есть доступный ценник. Автомобиль, который стоит в пределах 250 тысяч рублей, появится только в 2002-2003 годах. Это обусловлено тем что в салоне достаточно комфортно, но в то же время и не слишком обшито. Как по «начинке», так и по техническим характеристикам стоит обратить внимание на версии с «автоматом» или 2,0-литровым моторами.

Шкода Фабия

Это преимущество Skoda Fabia заключается в том, что они имеют небольшие размеры. Помимо этого автомобиль имеет и другие достоинства. Так же сюда относится и техническое оснащение, включающее в себя 1,4-литровый агрегат. В плане оснащения не стоит полагаться на современные технологии, так как речь идет о модели 2005-2006 годов.

Шевроле Лачетти

В целом, по качеству и надежности Шевроле Лачетти не уступает другим автомобилям. С учетом того, что цена на данную модель будет начинаться от 3 млн рублей, можно будет приобрести ее в период с 2005 по 2007 года. Это не только красивый, но еще и удобный автомобиль с оригинальным дизайном и комфортабельным салоном. Срок службы машины продлевается при регулярном ее посещении СТО. Чтобы рассмотреть технические детали, следует обратить внимание на связку «механики» и двигателя 1 6 л (фото: Nissan; Ford; Mazda; Skoda; Chevrolet).

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Оставить комментарий