Skip to main content

Купить машину «с рук» можно по очень выгодной цене, но иногда такие покупки требуют дополнительных вложений. По мнению экспертов, чем ниже стоимость автомобиля на «вторичке», тем больше проблем с ним будет в будущем. AP. Впрочем, иногда бывает и так. В исследовании портала эксперты рассказали о пяти моделях, цена которых составляет всего 100 000 рублей, но с ними не будет непредвиденных расходов. Сказать, что их состояние идеальное невозможно, но при должном уходе они могут прослужить еще несколько лет без особых проблем.

ВАЗ-2114

Не удивительно, что в ТОП-10 лидеров попали модели от АвтоВАЗа. По сути, речь идет о ВАЗ 2114. Хотя стоимость автомобиля в указанной цене составляет всего лишь начало 2000-х годов, он обладает прочной конструкцией и надежной механикой. В эксплуатации это абсолютно неприхотливая машина, которую при необходимости можно отремонтировать своими руками. При поиске расходников не возникает никаких проблем, так как они есть на складе. В плане комфорта здесь предлагаются только самые необходимые опции.

Они стоят всего 60 тысяч рублей, и в них вообще не нужно вкладываться. Пять лучших и самых дешевых автомобилей в России

Дэу Нексия

Новая модель имеет ряд отличий от предыдущей. Кроме внешнего вида Daewoo Nexia, в комплектации есть ряд опций, которых нет у автомобилей АвтоВАЗа. По-видимому, это самый удобный в уходе автомобиль. Также в этот ценовой диапазон входят версии начала 2000-х годов. Помимо этого, модель имеет возможность ремонта в случае необходимости своими силами, что также способствует экономии.

ВАЗ-2114 возвращается в топы российского авторынка. Модель признана самой популярной в РФ.

ВАЗ-2112

Второй автомобиль от АвтоВАЗа попал в рейтинг. Он имеет практически те же характеристики, что и его предшественники, кроме внешнего вида. Это тот же ВАЗ-2112 тех же лет выпуска — начала 2000-х. Механика и кузов надежны, а поиск необходимых деталей не вызывает особых трудностей. С другой стороны, на комфорт здесь рассчитывать не приходится. В топовых версиях автомобиль предлагает немного больше опций, чем лидер рынка автомобилей.

Шкода Фелиция

Цена указанной цены на вторичном рынке позволяет приобрести автомобиль Skoda Felicia в хорошем состоянии, но только начала 2000-х годов. Это довольно интересный автомобиль, по сравнению с рассмотренными выше вариантами, но в оснащении также есть стандартный пакет опций комфорта и безопасности. Удобная и простая в обслуживании машина, которая легко справляется с работой.

Шевроле Ланос

Этот вариант обойдется в 100 тысяч рублей «свежих» годов. Например, Шевроле Ланос на «вторичке» можно найти по указанной цене 2002-2003 гг. По характеристикам модель близка к автомобилям от АвтоВАЗа и имеет ряд преимуществ перед другими моделями. Именно поэтому он предлагает больше возможностей для комфорта и безопасности. Надежность, практичность и простота обслуживания автомобиля. (фото: Lada; Daewoo; Skoda; Chevrolet).

В России продают Daewoo Gentra, которая ни разу не выезжала из автосалона

Оставить комментарий