Skip to main content

Обновленный дизайн автомобилей LADA Granta будет представлен в светлых тонах.

Теперь и в черном цвете Granta, теперь его можно приобрести в цвете Glacier. Автомобиль LADA Granta 2023 был запущен в марте после более чем месячного перерыва, и с конвейера АвтоВАЗа начали сходить автомобили цвета ярчайшей светлой эмали. Инсайд от паблика «Нетипичный АвтоВаз». Сейчас «Гранта» доступна только в черном цвете, этот оттенок называется «пантера», и идет под кодом 672. В оттенках льда 221.

В случае более поздней информации, российский рынок должен был вернуться в белый цвет позже, во второй половине марта. С расширением палитры, в ней появились новые оттенки. Компания разработала решение проблемы нехватки краски для автомобилей. В салоне автомобиля теперь красуется два классических цвета черный и белый. В то же время, линия обрезки все еще ограничена. В версии Club Granta пока не представлена. На данный момент пакет Quest временно исключен из линейки автомобилей. (фото: LADA).

Rolls-Royce Floating Shadow 2022 представлен в новой версии

В нем больше доступного оборудования, но и яркие акценты в дизайне кузова. По данным компании, в марте 2023 года 2/3 всех продаж приходится на Гранту. Этот показатель в количественном выражении составил 16 тысяч экземпляров. Как стало известно, новая версия модели будет представлена в конце следующего года. По словам представителей альянса Renault-Nissan, в новой версии Гранта будет стоять на европейской платформе СMF-B от альянса Renaissance-Nissan.

Lada Niva Travel получила «очень черную» версию. У дилеров уже есть машины

Оставить комментарий