Skip to main content

Сейчас на рынке можно найти новую модель отечественного бренда – это седан «Гранд Чероки».

Появилась информация о том, что в продажу поступил лифтбек LAДА Granta 2023 в исполнении Drivel Active.Новая модель была представлена в кузове седан и ранее не продавалась. На данный момент на рынке появилось много новых предложений. Цена за установку составляет 980 тысяч 900 рублей. Этот автомобиль был разработан подразделением компании Lada Sport, которая также находится в городе Тольятти.

Особый акцент был сделан на том, что именно лифтбек полностью соответствует концепции LADA Granta Drive Activ. Автомобиль имеет вид, который напоминает о форме его кузова. Это аэродинамический обвес, подкорректированный по форме бампер и плавные линии самого автомобиля (фото: LADA).

Лада Гранта 2022 собрана в упрощенной версии Drive Active

Красный цвет и хромированный наконечник выхлопной трубы подчеркивают спортивный характер автомобиля.Модель имеет 15-дюймовые колеса, которые имеют необычный рисунок спиц. В салоне есть удобное сиденье, которое имеет такую же красную надпись на спинке, а руль и рычаг КПП обтянуты кожей. В двигателе 1,6-литрового атмосферного двигателя мощностью 90 лошадиных сил находится 1,6 литра воздуха. Его работа заключается в том, чтобы работать совместно с пятиступенчатой ​​ «механикой».

Lada Granta 2022 — раскрыли интерьер «упрощенной» версии Drive Active

Оставить комментарий