Skip to main content

Также показаны не только кузов автомобиля, но и салоны.

На сайте компании «АвтоВАЗ» появилось изображение новой Lada Granta Sport 2023. На странице группы Автоград в социальной сети ВКонтакте появились фотографии, сделанные инсайдером паблика Автоград. Не смотря на то что они были опубликованы в журнале, они содержат достаточно много полезной информации. О характеристиках хэтчбека.

В данном случае машина представлена в красном кузове, что особенно стильно смотрится на фоне черных колесных дисков. А вот последний, как оказалось, был исполнен в необычном стиле. Привлекают внимание к себе яркие и красочные декоративные наклейки. В остальном детали полностью соответствуют стандартной версии Lada Grant (фото: vk.com/Новости Автограда).

Toyota Tacoma 2024 полностью раскрылась на фото

Отмечается, что спортивная версия автомобиля будет иметь 122-сильный двигатель и дисковый тормоз. Также будут установлены на все колеса. Автопроизводитель собирается поставлять автомобиль под названием Lada Sport. А уже с 20 июня начнется производство на предприятии. На данный момент идёт разработка тестового образца, а также его калибровка.

Lada Granta Sport 2022 могут вернуть в производство

Оставить комментарий