Skip to main content

Не смотря на то, что новинка имеет хорошую проходимость и обладает грузоподъемностью, она еще и очень маневренная.

На выставке CTT Expo АвтоВаз показал несколько интересных моделей. Не менее популярным оказался и пикап на базе Lada Nivе Legend 2022. Кроме того, для новой модели была использована пятидверная модификация. После модернизации в конструкцию автомобиля были внесены определенные изменения, что определило внешний вид модели.

Стоит отметить, что в скором времени на внедорожнике появится грузовая платформа. А еще пикап может взять на борт до 950 килограммов груза. В задней части автомобиля появились рессоры и пневморесцентные датчики. В результате, благодаря этому удается выдерживать дополнительный груз. На пикапе проходимость равна максимальной версии внедорожников, поэтому проблем с бездорожьем не будет.

Omoda C5 2023 станет основой для нового электромобиля

Также есть специальный навес для грузов. Кроме того, в случае необходимости можно открыть и стекло, что позволит сделать доступ к платформе более удобным. На пикапе увеличилась колесная база, теперь она составляет 3050 мм. Как сообщалось ранее, все произведенные модернизации прошли сертификацию АвтоВАЗа. Начинка осталась неизменной, а под капотом все тот же 83-сильный мотор. На выставке был представлен промтоварный фургон на базе Lada Grant (фото: Борис Захаров/РГ).

Казахи показали ГАЗу, на что способны лучшие вездеходы в России. Для этого им нужен только старый ГАЗ-66

Оставить комментарий