Skip to main content

В прошлом месяце АвтоВАЗ вернул на конвейер Lada Niva Travel 2022, но уже в «упрощенной» комплектации. Однако до недавнего времени официальный прайс-лист на автомобиль не разглашался. 16 сентября производитель поделился ценами на своем портале.

Как и все модели марки, Lada Niva Travel этой весной перестала сходить с конвейера из-за проблем, связанных с европейскими санкциями. Однако уже летом производитель начал выпускать «упрощенные» модификации своих автомобилей. Этот внедорожник также вышел в этой спецификации. Изначально в машине не было подушек безопасности, ЭРА-ГЛОНАСС и антипробуксовочной системы. Набор SOS недавно вернули в Travel, но без функции автоматического экстренного вызова.

Сегодня выяснилось, что за такую ​​вариацию автопроизводитель выставил рекомендованный ценник в 999 тысяч рублей. В этой комплектации есть передние стеклоподъёмники, подогрев боковых зеркал, гидроусилитель руля, аудиоподготовка, БК, центральный замок, защита картера и даже задняя оптика со светодиодным наполнением. В исполнении Classic`22 Plus, отличающемся лишь визуальными доработками, автомобиль предлагался за 1 036 000 рублей (фото: Lada).

Также был опубликован обновленный прайс-лист на стандартный внедорожник. Такие версии собирались до кризиса, поэтому они более оснащенные. Эти модификации предлагаются от 1,1 до 1,3 млн рублей. Стоит отметить, что дилеры уже давно начали продавать автомобиль как в стандартном виде, так и в «упрощенной» модификации. Однако цены в Москве в разы выше, чем в регионах. Об этом недавно узнали журналисты, посетившие салоны Lada.

Стоит отметить, что недавно стало известно, сколько у дилеров осталось автомобилей Lada Xray.

Оставить комментарий