Skip to main content

За несколько дней до официального объявления АвтоВАЗ начал работу над обновленной моделью, производство которой, вероятно уже началось.

Компания пока не комментирует выход обновленной версии Lada Niva Travel 2024, инсайдеры продолжают делиться подробностями о новинке. Как стало известно, недавно в группе Автоград Новостей появилось весьма интересное изображение. Показан кузов автомобиля, доставленного на территорию Инжинирингового центра АвтоВАЗа.

Актуальная версия модели

Поэтому эта картинка подтверждает то, что слухи о модернизации Lada Niva Travel небезосновательны. С конвейера сошло несколько кузовов. Изображение неинформативно, но некоторые изменения уже можно считать.Кроме того, улучшилась конструкция бамперов. В сообщении говорится о том, что в конструкцию автомобиля будут добавлены коррективы и подробности об этом пока не известны.

Skoda Karoq 2025 показан на фото в электрической версии

Как и в случае с предыдущей версией, новая будет иметь много отличий от текущей версии. Здесь речь идет о визуальных данных и оборудовании. Какова будет их техническая характеристика, пока не уточняется. Хотя компания уже сообщила несколько улучшений параметров двигателя, которые также могут быть использованы для новой Lada Niva Travel (фото: Lada; vk.com/Новости Автограда).

Volkswagen Touareg 2023 года показан на неофициальных рендерах

Оставить комментарий