Skip to main content

После введения санкций против России со стороны Европы и США отечественные бренды стали испытывать трудности в организации работы. В частности, пострадала компания «АвтоВАЗ». По мере восстановления отечественного бренда, отечественный концерн постепенно восстанавливается. А также компания может обновить ряд автомобилей, которые были выпущены ранее. А вот еще один пример, Lada Niva Travel 2020-2021 годов, которая уже была представлена на первых визуализациях. Новое видео опубликовано в канале

Компания «АвтоВАЗ» имеет два пустых завода: завод в Ижевске, где ранее собиралась «Веста», переехавшая в Тольятти, и цех на Ленинградской области, который оставил Nissan. Кроме того, они могут быть использованы для производства новых продуктов. На сегодняшний день есть возможность обновить существующие автомобили.Также может появиться второе поколение внедорожника LADA NIVA Travel 2023-2024. В рамках выставки «Нереальная реальность» независимые художники представили визуализации того, как будет выглядеть эта машина.

АвтоВАЗ прекратил продажи внедорожника Lada Niva Travel

Благодаря этим изображениям можно сделать вывод о том, что автомобиль получит глобальные изменения во внешности. Впереди у нас двухсекционная оптика с узкими дневными фарами и широкими круглыми фонарями.Перед нами огромный, металлический бампер с металлической защитной накладой. Стильная «Боковина» автомобиля привлекает внимание стильными и красивыми колесами, пластиковыми накладками колесных арок с некрашенными стойками. По бокам у машины есть два больших фонаря с С-образной светодиодами, выпуклый бампер и компактное заднее антикрыло.

Далее была показана машина и салон. У него в центре сенсорный экран мультимедийного комплекса, по краям которого расположены дефлекторы кондиционеров. С помощью этого модуля вы сможете настроить климат-контроль. По левую сторону находятся многофункциональное рулевое колесо и аналоговые комбинации приборов.Сейчас трудно сказать какой будет линейка двигателей у нового внедорожника.

LADA Niva Travel 2022 неожиданно подорожала

Оставить комментарий