Skip to main content

Усовершенствованная версия Lada Vesta 2023 появится с минимальным набором современных функций.

А сегодня стало известно о том, что новая Lada Vesta 2023 будет иметь минимальный список опций. Создатели паблика в социальной сети, ссылаясь на свои источники и опираясь на собственные источники сообщили, что в первой полноценной серийной партии рестайлингового флагмана не будет большого количества бортового оборудования.

По информации, представленной на официальном сайте компании, Vesta была представлена в модельном ряду российской компании в далеком 2015 году. Она была создана в рамках программы по созданию нового поколения автомобилей.В настоящее время она является флагманом марки. Смысл заключается в том, что автомобиль получил самое богатое оборудование из всех авто брендов и при этом цена была не такая большая. Это авто стало пользоваться большим спросом, поэтому производитель решил обновить его. После того, как в феврале была представлена рестайлинговая версия, на конвейере появилась первая партия из 800 штук.

Рестайлинговая Honda CR-V оценена в рублях

Компания отечественного концерна обещает, что в начале следующего года производство автомобилей будет полностью налажено. Несколько дней назад в компании была проведена небольшая тестовая партия. Оказалось, что все эти экземпляры имеют минимальные возможности. На рулевом колесе нет мультимедийного комплекса и климатической установки, а на руль встроены заглушки. Кроме того, под капотом будет стоять базовый восьмиклапанный мотор на 90 «лошадей», а в пару с этим ДВС поставят стандартную пятискоростную «механику» (фото: Lada).

Как мы уже говорили, на официальных фото обновленная Lada Vesta была представлена в максимальной комплектации. Эта модель имела многофункциональный руль, большой вертикальный дисплей мультимедийного комплекса и даже электронную приборную панель. Также нет информации о стоимости данной машины.

Но недавно на фото была представлена новая «Десятка». Сейчас в России необходим именно такой автомобиль.

Nissan Patrol 2023 можно официально купить в России

Оставить комментарий