Skip to main content

Необычный автомобиль Ferrari 412 был продан на аукционе. Pontiac V12 был заменен на Pontiac V8. В данном случае 6,0-литровый алюминиевый LS2 от GTO 2005 года.

На Pontiac GTO четвертого поколения двигатель форсировали с 5,7 до 6 литров для увеличения мощности на 335 л.с по сравнению со старым V12 Ferrari мощностью 350 л.с.

Машина работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Tremec от GTO. Большинство 412 комплектовались трехступенчатой автоматической коробкой передач.

После такого обмена фанаты Ferrari покраснеют. Если этого недостаточно, камуфляжная пленка и новые колеса сделают это за вас!

LADA Vesta NG 2023 получит 1,8-литровый двигатель и вариатор

18 дюймовые колеса Fiske действительно хорошо смотрятся с гладкими линиям Ferrari 412, руль Momo с плоским дном и ковшеобразные сиденья Corbeau это уже слишком. Как оказалось, в машине сохранился оригинальный руль, а также оригинальные заводские колеса.

В сообщении говорится, что подкачка силового агрегата была произведена в 2010 году, а значит, все детские болезни уже должны быть устранены к настоящему времени.

Если вы хотите узнать о том как сделать автомобиль, то вам стоит посмотреть на Bugatti Veyrone, который был создан из Pontiac GTO.

(фото: LADA).

Geely изменил конфигурацию кроссовера Emgrand X7

Оставить комментарий