Skip to main content

Lada Vesta NG 2023 модельного года подорожала на 118 000 рублей, что в среднем превышает стоимость ее предшественника.

Хотя уже известны цены и оснащение обновленной версии Весты, официально автомобиль еще не был представлен. Более того, эта информация позволяет узнать о том, насколько подорожала обновленная версия флагманского автомобиля АвтоВАЗа относительно своего предшественника. Хотя в официальном прайс-листе производителя указана разница 118 000 рублей, на самом деле она намного больше.

Так что повысьте цену на 111 тысяч рублей только для моделей, которые не имеют 8-клапанного двигателя; для 16-клапанных моделей стоимость увеличится примерно на 200 000 руб. Сергей Бургазлиев, независимый консультант автомобильной отрасли объясняет рост стоимости автомобиля не только удорожанием комплектующих для него, но и расходами непосредственно связанных с рестайлингом автомобилей.

LADA Niva Travel 2022 неожиданно подорожала

Глава дилерского центра АвтоВАЗ считает, что АвтоВАЗ намеренно завышает рекомендованные розничные цены на свой автомобиль в связи с тем, что в сегменте автомобилей, где он представлен практически нет конкурентов.Как бы то ни было, но новая Lada Vesta NG является одним из немногих представителей автомобилей ценового сегмента от 1 до 2 миллионов рублей. (фото: АвтоВАЗ)

Volkswagen обновил цены. Одна модель подорожала на 125 тысяч рублей

Оставить комментарий