Skip to main content

В настоящее время известно еще об одной опции для автомобилей обновленного семейства Lada Vesta NG, и это система контроля «слепых зон».

Рестайлинговая Lada Vesta, получившая дополнение к названию NG в ходе рестайлинга была представлена в конце февраля этого года. Впрочем, по данным СМИ производство модели начнется более чем через год. Сейчас такие сроки называются – март 2023 года ; Сейчас все больше информации о рестайлинговой версии флагмана российской компании. Уже сегодня в СМИ появилась информация о том, что автомобиль будет оснащен системой контроля «слепых» зон.

Рестайлинговая Honda CR-V оценена в рублях

Лада Веста НГ

Такой информацией располагает профильный портал «Лада.онлайн», ссылаясь на свои источники внутри компании. Если правда, то обновленная Веста станет первой российской моделью с этой премиальной опцией.Сейчас неизвестно, какие комплектации модели будут доступны для этой привилегии, но очевидно что они могут получиться в одной из топовых моделей. По иронии судьбы, Lada Vesta NG также станет первым российским автомобилем с полной цифровой панелью приборов. Однако это будет сделано только для самых дорогих комплектаций. Кстати, эта опция будет зарезервирована исключительно для самых дорогих комплектаций.

На этапе рестайлинга российские модели получили несколько измененный дизайн и немного увеличили размеры.Несмотря на увеличение длины кузова, это никак не сказалось на просторе в салоне, так как изменение длины автомобиля связано исключительно с новой конструкцией бампера. И в этом плане ничего не изменилось.Обновленная Веста будет иметь в гамму два двигателя. Два автомобиля с объемом 1,6 литра имеют один и тот же двигатель: 106-сильный АвтоВАЗ, а другой 113-сильный от Renault. Пока не известно, какой «ВАЗ» заменит французский автомат.

Рестайлинговая Lada Vesta: что изменится?

Оставить комментарий