Skip to main content

Первый настоящий кроссовер от АвтоВАза Lada X-cross 4, который будет представлен на Московском автосалоне, уже готов к продаже. Пока не объявлены цены на него, однако независимый дизайн уже продемонстрировал его самую дешевую версию.

Авто Lada X-Cross 5 2023 — это копия китайского FAW Bestune T77, доступного в России за 227 миллионов рублей.Независимые дизайнеры портала uto показали, как можно снизить стоимость Lada X-Cross 5 примерно до 1,7 млн рублей, отказавшись от некоторых «благ цивилизации».

«По-вазовски» очень прост. В первую очередь это установка штампованных колесных дисков меньшего диаметра.Еще один фирменный штрих дешевой АвтоВАЗа – неокрашенные бамперы. А также у этой модели нет светодиодной оптики, а вместо этого используются светодиоды. Помимо этого появились дверные молдинги и металлическая панель кузова, окрашенная в самый дешевый белый цвет.

Он уверен, что для того чтобы максимально сэкономить на покупке автомобиля необходимо пересмотреть моторную гамму автомобиля и установить в кроссовере 1,8-литровый «атмосферник» Lada мощностью 122 л.с вместо турбированного двигателя с турбиной. Завод китайской техники. В салоне автомобиля ничего не показали, но можно с уверенностью сказать, что он будет максимально утилитарным для такой машины.

(фото: Куто)

Lada X-Cross 5 2024: объявлены ориентировочные цены на кроссовер

Оставить комментарий