Skip to main content

Опубликованное последнее издание указывает на то, что представленная относительно недавно машина скоро появится в автосалонах страны.

Как ожидается, первый кроссовер в истории российского бренда будет представлен на Московском автосалоне в начале марта. Это новая модель, которая была представлена компанией Lada X-Cross 5 в 2024 году. Не ранее осени автомобиль появится у дилеров, но скорее всего эти даты будут сдвинуты. Во-первых, недавно инсайдеры зафиксировали готовую к отгрузке партию автомобилей на территории бывшего завода Nissan. Это произошло в прошлом году.

На данный момент уже известно, что новый кроссовер будет собран в Санкт-Петербурге. С другой стороны, компания уже получила одобрение типа транспортного средства (ОТТС), которое также может повлиять на изменение сроков начала продаж. Более того, эксперты считают возможным появление Lada X-Cross 5 в продаже значительно быстрее ранее запланированного. Для того чтобы сделать это, компания создала кросс на базе FAW Bestune T76. Это означает, что в ОТТС новинка проходит под индексом Lada T77.

Lada X-Cross 5 2024 года по цене 1,7 млн ​​рублей впервые показали

Выглядит это так: на машинах есть явные сходства с теми автомобилями, которые были произведены ранее.Фотография, сделанная в сети, не очень хорошего качества. По крайней мере, на фотографии хорошо виден логотип компании, расположенный в верхней части решетки радиатора (фото: t.me/maximkadakov; t.me/autopotoknews).

Lada X-Cross 5 2024: объявлены ориентировочные цены на кроссовер

Оставить комментарий