Skip to main content

Итальянская Lamborghini продолжает тестировать свой самый эффектный автомобиль — обновленный Lamborghini Aventador 2023 года. На этот раз в Германии был замечен предсерийный прототип с полностью закамуфлированным кузовом и множеством серийных деталей.

Текущий Lamborghini Aventador

Несмотря на сильную маскировку, на кузове нового Авентадора можно отметить несколько интересных деталей. Один из них – желтые наклейки. Они ясно указывают на то, что этот автомобиль получил частичную долю электрификации. У него огромные и широкие колеса, а также серийная задняя оптика.

Об этом можно догадаться по фирменной Y-образной форме светодиодного узора. По своему внешнему виду они напоминают то, что можно было увидеть еще в 2017 году на концепте Terzo Millennio. Кроме того, отметим, что производитель продолжает использовать полигоны во внешности Aventador. Ярким примером в данном случае является шестиугольник за номерным знаком.

Боковой профиль спорткара сохранил клиновидную форму, а сразу за дверями можно обнаружить огромные воздухозаборники, необходимые для охлаждения мощного V12, расположенного сзади, что и обещала компания. Среди прочего отметим перфорированные тормозные диски, огромные желтые суппорты и легкосплавные диски, окрашенные в черный цвет. Этот автомобиль имеет минимальный дорожный просвет, а также остроконечные зеркала заднего вида и крошечные неподвижные стекла в районе передней стойки.

Спереди внимание привлекает короткий передний свес, уменьшенные фары и огромные воздухозаборники. Даже в маскировке этот автомобиль выглядит пугающе зловещим. Мировая премьера обновленного Lamborghini Aventador запланирована на 2023 модельный год. (фото: www.motor1.com)

Оставить комментарий