Skip to main content

В прошлом месяце мы опубликовали рендеры редких суперкаров, брошенных в мире, наполненном электромобилями. Мы были уверены, что никогда не увидим ничего подобного в жизни. Как же сильно мы ошиблись.

Теперь Южная Корея страдает от тайфуна Хиннамнор, который привел к масштабным наводнениям в столице страны Сеуле. Те автомобили, которые были уничтожены в результате наводнения, принадлежали к числу тех, которые были уничтожены наводнением.

Сообщается, что все фотографии были сделаны в одном и том же гараже, и на них видны Lamborghini Aventador SVJ, Lamborghini Huracan Spyder, McLaren 570S, Porsche 911, Mercedes-AMG GT, Mercedes-Benz S-Class, Bentley Bentayga, Cadillac Escalade и Genesis G80 толстым слоем. После того, как вода ушла, грязь остается на дне.

Genesis показал асимметричный интерьер электрического купе будущего

Пострадали от удара и более дешевые автомобили – Kia Carnival и JEEP Wrangler.

Ни один из них нельзя отремонтировать. В качестве примера возьмем Aventador SVJ. Эта машина самая дорогая на фотографиях: она была грязная и в грязи, а также вся в грязи.

Грязь достигает высоты крыши, поэтому можно с уверенностью предположить что вода попала в салон суперкара и моторный отсек. Серьезно!

Суперкар McLaren Artura подготовили к гонкам

Оставить комментарий