Skip to main content

Легендарный итальянский автопроизводитель Lamborghini опубликовал официальные фотографии, которые полностью раскрывают внешний вид новой версии суперкара Huracan под названием Sterrato, дебют которой запланирован на 30 ноября.

Выпущенные ранее модели были представлены брендом ранее. Тогда казалось, что автомобиль не будет отличаться от своего одноименного концептуально-образного прототипа, представленной в 2019 году. В представленных фотографиях есть доказательства этой теории.. Отметим, что Lamborghini Huracan Sterrato 2023 станет последней моделью компании, у которой не будет никакой электроники.

Судя по представленным фото, серийная версия сохранила черты концептов трехлетней давности. Эта модель имеет дополнительную пластиковую защиту колесных арок спереди и сзади, а также светодиодные полосы спереди и сзади. Но в отличие от концепции, у серийной модели нет дополнительного фонаря на крыше и рейлинги будут сохранены. Это немного повысит удобство этой версии Huracan.

Lamborghini Urus 2023 года показан в официальном тизере

И, конечно же, на крыше имеется какой-то дополнительный воздухозаборник. В задней части суперкара появился новый задний диффузор, который увеличил угол съезда с трассы. Производитель установил на этот вариант новый черный диск черного цвета, который обули в внедорожные шины от Bridgestone. Кроме того, нельзя не отметить массивные боковые юбки и усиленную защиту сзади. А также эксклюзивный цвет кузова.

На данный момент технические характеристики на данный момент не совсем однозначны. По-видимому, у этой модели немного больший дорожный просвет, но неясно, насколько. Согласно сообщению, у концепт-кара дорожная ширина была на 47 мм выше, чем у других «Харрикейнов». В результате обе оси стали на 30 мм шире. О внедорожном спорткаре будет подробно рассказано через 16 дней.

Lamborghini Huracan Sterrato 2023 года представлен в официальном тизере

Оставить комментарий