Skip to main content

Компания представила Lamborghini Huracan Sterrato 2023 году на автосалоне Art Basel, который проходит в Майами.

Буквально несколько часов назад компания Lamborghini выпустила официальный тизер нового внедорожного Huracan Sterrato, в котором еще раз продемонстрировал оригинальный экстерьер автомобиля. На сегодняшний день, модель официально представлена с открытым описанием технических характеристик.

Далее, как и было описано ранее, перечислены все обновления. Huracan Evo версия Sterraro имеет увеличенный на 43 мм дорожные просветы. В этом случае, подвеска автомобиля лучше работает на неровных поверхностях.Вышла обновленная версия системы Integrated Vehicle Dynamics, которая раскрывается в лифте подвески.

Lamborghini Huracan Sterrato 2023 года представлен

С помощью этого режима вождения были откалиброваны такие режимы езды, как Sport и Rally. Этот режим предназначен для мест с плохими условиями сцепления на дороге. За счет увеличения подъемной силы подвески, производитель увеличил кузов. Это было сделано за счёт более защищенных колес и арок заднего хода. Профиль стал шире, а ширина – на 30 мм впереди и 33 мм сзади.

Более важной особенностью Huracan Sterrato является появление системы полного привода с мощностью 5,2-литрового V10 и 680 Н*м крутящего момента. У него есть автоматическая коробка передач, которая позволяет ему сочетаться с 7-ступенчатой ​​механикой. В сообщении сообщается о том, что Huracan Sterrato разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3 минуты и его максимальная скорость составляет 260 километров в час. В общем, он не такой быстрый и стремительный, как другие Ураганы, но задачи у него другие.

Lamborghini Huracan Sterrato 2023 показали

Итальянский производитель предлагает практически неограниченные возможности персонализации моделей с 350 цветами кузова и 65 вариантами интерьера. Более того, сам Sterrato имеет очень маленький размер: будет выпущено только 1499 моделей и производство начнется в этом году. Как только цены будут объявлены, они будут опубликованы.

Внедорожный суперкар Lamborghini рассекретили

Оставить комментарий