Skip to main content

Lamborghini Miura 1971 года выпуска предлагается за 209 миллионов рублей.

Прекрасный Легендарный Lamborghini Miura 1971 года продан в России за рекордную сумму 209 миллионов рублей. Многие автомобилисты и коллекционеры уже интересуются этой новостью. Миура, безусловно, абсолютная легенда в мире суперкаров и прочно занимает свое место среди самых красивых и культовых машин всех времен.

Эта машина оснащена мощным трехлитровым двигателем с 400 «лошадями», который выдает 390 «лошадей» и разгоняет автомобиль до максимальной скорости 280 км/ч. И то, что у него есть механическая коробка передач — это еще больше усиливает удовольствие от вождения такой великолепной модели. А. С точки зрения коллекционеров, Lamborghini Miura — один из самых желанных автомобилей для любителей авто. (фото: Lamborghini).

Взгляните на последний Lamborghini Aventador, вдохновленный родстером Miura.

Это самый первый автомобиль, который был представлен на Туринском автосалон в далеком 1968 году. Его изысканный дизайн в сочетании с потрясающими характеристиками завоевал сердца автомобилистов всего мира. А в России есть шанс стать обладателем настоящего «кусочка автомобильной истории». Это может произойти только сейчас.

Еще недавно была представлена первая в мире дешевая машина ИЖ-21216 «Фабула» 2023-2024 годов на базе Wuling Hongguang Plus.

Посмотрите на Pontiac, мастерски замаскированный под Lamborghini Miura.

Оставить комментарий