Skip to main content

Обнародованы основные преимущества Lamborghini Revuelto 2023.

Группа Lamborghini, которая представляет собой производителей дорогих автомобилей в последнее время удивила всех, представив гибридный суперкар Revuelto 2023. Гибрид не просто преемник легендарного Aventador автомашины-преемника популярного Aventador автомобиля. Он был похож на автомобиль из серии «Революто 2023».

Удивительно и захватывающее представление Lamborghini продемонстрировала невероятные возможности Revuelto, которые вас удивят. Только машину, которая может похвастаться революционной технологией, которая поразит всех. Улучшенный аккумулятор стратегически находится под полом автомобиля, что придает модели динамичности (фото: Lamborghini).

Lamborghini Revuelto 2028 показали на независимом рендере

На 180 градусов повернут двигатель, который находится в продольном положении, коробка передач располагается поперечно сзади. Карбоновый монокок Revuelto, весом 188 кг, обладает на 10% легче Aventador. Он имеет всего 188 кг, но он немного больше чем Aventador. На передний модуль выполнен из кованого углепластика, что первым для производителя. На задний подрамник алюминия. Задний подрамник изготовлен из алюминия. Революто имеет огромную жесткость при крутении, которая на 25 процентов больше чем у него предшественника.

Lamborghini представляет 1000-сильный гибрид Revuelto с самым мощным двигателем V12 в истории

Оставить комментарий