Skip to main content

Около месяца назад представители Lamborghini официально объявили, что в этом году будут представлены три новинки. Однако не уточняется, о каких именно моделях идет речь. Но благодаря тизерам можно определить, какие машины представит итальянский бренд. Итак, недавно появились фотографии Huracan Sterrato. Теперь на официальном аккаунте марки в одной из социальных сетей опубликовано короткое видео с закамуфлированным Lamborghini Urus 2023.

Текущий Lamborghini Urus

Скорее всего, помимо Huracan Sterrato будут представлены две модификации кроссовера Urus: Evo и PHEV. Оба этих варианта модели ранее были замечены в тестах. Первый получит модернизированный четырехлитровый турбомотор повышенной мощности. В свою очередь версия PHEV будет оснащена гибридным агрегатом, позаимствованным у Panamera Turbo S E-Hybrid. Эта система базируется на V-образной «восьмерке» и выдает 671 лошадиную силу (900 Н*м крутящего момента).

Официальный тизер

Какая именно модификация показана в сегодняшнем тизере, неизвестно. Однако производитель явно хочет сказать, что эта машина имеет высокопроизводительную силовую установку и обладает отличными показателями управляемости. Модель на видео едет по извилистой трассе Пайкс-Пик, а голос за кадром в самом конце говорит: «Когда едешь так быстро, может случиться все что угодно». Для справки: на вышеупомянутой дороге более 156 поворотов (фото: Lamborghini).

Продемонстрированный «Урус» мало чем отличается от текущей версии кроссовера. Однако модель скрыта под толстым слоем камуфляжа, так что вполне вероятно, что все апгрейды будут раскрыты, когда автомобиль будет официально представлен. Кстати, в этом месяце будет представлена ​​одна из трех обещанных новинок, но пока неизвестно, какая из них станет первой. Если делать выводы из череды тизеров, то дебютным автомобилем станет Huracan Sterrato.

Кстати, сейчас производитель занимается и преемником Lamborghini Aventador. Недавно западные журналисты показали новинку на рендере и собрали о ней всю доступную информацию. Выяснилось, что флагман марки очень скоро изменится.

Оставить комментарий