Skip to main content

Автомобиль Lamborghini Urus2023 прошел тестовые испытания.

По результатам тестов гибридная спецификация итальянского премиального кроссовера Lamborghini Urus 2023 вышла на дорожные испытания. Как следствие, появились шпионские фото новинки. На них автомобиль не скрыт под слоем маскировочной пленки и можно рассмотреть некоторые детали внешности автомобиля. Также говорили о технических характеристиках внедорожника.

Текущий Lamborghini Urus

Первый кроссовер, который был представлен в модельном ряду итальянского бренда, появился в 2017 году. В настоящее время автомобиль не проходит никаких изменений. Различные варианты есть у машины и в зависимости от ее назначения. Рекордная версия Performante с четырехлитровым турбомотором имеет максимальный уровень производительности 6666 «лошадей». В Европе начали тестирование гибридной спецификации этого кроссовера.Впервые в Интернете появились шпионские фотографии новой модели Lamborghini, которые позволяют оценить изменения дизайна (фото: Lamborghini; youtube.com/Varryx).

Lamborghini Urus 2023: опубликованы фотографии обновленной версии

Из этого следует что автомобиль получит минимальные доработки в облике экстерьера. На переднем плане установлен совершенно другой бампер с увеличенным вырезами воздухозаборника, который имеет форму, напоминающую форму обычного вентилятора. Диффузор, расположенный на корме автомобиля, немного скорректировали. «Боковина» привлекает внимание новыми большими колесными диско-ми, которые имеют диаметр в 20 дюймов. Внешний вид внедорожника на шпионских фото не показан. Скорее всего, в интерьере автомобиля будут изменения, но они незначительные.

О технических характеристиках автомобиля не сообщается, но по слухам, машина получит гибридную установку от Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid, которая выдает в немецком лифтбеке 689 лошадей. Кроме того, для итальянского кроссовера Lamborghini Urus эта система будет доработана и он сможет развивать мощность более 700 л.с в зависимости от его спецификации.

Разработчики показали преемника спортивного автомобиля Lamborghini Aventador 2023 года.

Lamborghini готовит сразу две новинки. Обе машины будут официально представлены в этом месяце.

Оставить комментарий