Skip to main content

Его внешний вид и технические характеристики стали еще более совершенными, но в техническом плане он уже не является таким же, как версия Performante.

Новый кроссовер Lamborghini Urus был представлен компанией Essenza SCV-2023 в эксклюзивном исполнении Essenzas Special Edition. В этой версии автомобиль был создан на основе одного из самых популярных суперкаров в мире – Essenza SCV 12. На прототип похож автомобиль в комплектации Performante. К сожалению для тех, кто не в курсе, но это абсолютно идентичная версия с той лишь разницей, что она имеет более современный дизайн и оснащена новейшими.

Есть отличия в интерьере и экстерьере. Использовался углерод. Они были сделаны из этого материала. Так же как крыша, пороги и корпуса боковых зеркал, каркас фонарей на корме двигателя. Также в салонах для отделки используются Nero Cosmos Alcanteara, а также черная кожа и пластик. Алюминиевый декор выполнен в виде мозаики, которая состоит из нескольких элементов, которые выполнены из анодированного алюминия. Помимо этого в салоне автомобиля появились специальные шильдики, накладные на пороги и т.д., а также специальные наклейки на пороги.

Lamborghini Urus S 2023 представлен официально

Если говорить о «начинке», то здесь предлагается 4,0-литровый турбированный агрегат, знакомый по спортивной версии. Его отдача соответствует 666 л.с. Он сочетается с 8 АТП и полным приводом. Это составит 40 автомобилей, которые будут доступны владельцам аналогичной модели, выпущенной три года назад (фото: Lamborghini).

Lamborghini Urus получил «заряженную» версию Performante

Оставить комментарий