Skip to main content

Lamborghini Urus, который был представлен в Москве в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, поступил на российский рынок по схеме параллельной поставки.

Спортивный кроссовер Lamborghini Urus 2023 в комплектации Base оценивается почти в 35 миллионов рублей. Спортивная модель имеет мощный двигатель, мощность которого достигает 650 л.с. К покупке кроссовера предлагает московский автосалон по «серой» схеме. С помощью этой системы импорт автомобиля вернулся на местный рынок. Стоит отметить также тот факт, что в линейке итальянского автомобильного бренда Lamborghini эта модель стала первым кроссовером. Компания позиционирует себя как производитель роскошных спортивных автомобилей, но также решил освоить перспективный сегмент внедорожников.

Lamborghini Urus оснащен мощным 4-литровым двигателем. Транзитный агрегат состоит из 8-ступенчатой автоматической коробки передач и привода на обе оси. Выполняется упражнение за 3,6 секунды. Запланированный уровень скорости ограничен отметкой 305 км/ч, что является очень высоким показателем по сравнению с конкурентами. Также в список включены круиз-контроль, парктроник «по кругу», запуск двигателя с кнопки и подогрев кресел. В комплекте также есть функция массажа.

Lamborghini Urus 2023: опубликованы фотографии обновленной версии

Еще кроссовер комплектуется системой автоматического климат-контроля, которая работает в двух зонах с датчиком дождя и множеством других устройств. В единственном экземпляре флагманский кроссовер был представлен на Московском автосалоне. Не будем забывать о том, что бренд Lamborghini входит в состав концерна Volkswagen из-за сложной геополитической ситуации (фото: Lamborghini).

Lamborghini готовит сразу две новинки. Обе машины будут официально представлены в этом месяце.

Оставить комментарий