Skip to main content

Шпионские фотографии гибридного кроссовера Lamborghini Urus2024.

Lamborghini Urus2024 в гибридной комплектации был выведен на дорожные испытания. Автомобиль заметили иностранные журналисты, и в Интернете были опубликованы шпионские фото этой новинки. Передок этого внедорожника скрыт под маскировкой, но некоторые детали внешности можно разглядеть.

Текущий Lamborghini Urus

Urus один из самых мощных кроссоверов в мире, и за это его любят тысячи водителей. Европейские стандарты выбросов ужесточаются с каждым год. Для сохранения производительности и соблюдения законов ЕС, итальянский бренд решил разработать для этого автомобиля гибридную специфику. Еще одна новинка успешно прошла тесты и теперь можно оценить, как она будет отличаться от стандартных топливных систем. (фото: Lamborghini; motor1.com).

Lamborghini Urus 2023: опубликованы фотографии обновленной версии

В центре снимка можно увидеть более заметную решетку радиатора с увеличенными вырезы воздухозаборников.Уменьшение ширины передних фар привело к тому, что они стали более узкими. Все остальные детали, которые были изменены в новом кроссовере, скрыты под камуфляжем. Об этом сообщает издание The Register.По данным СМИ, модель получит гибридную систему от Panamera TurboS E-Hybrid.

Lamborghini готовит сразу две новинки. Обе машины будут официально представлены в этом месяце.

Оставить комментарий