Skip to main content

Уже больше месяца нет никакой новой информации о фейслифтинге Lamborghini Urus Evo 2023 года, который получит большие изменения, чем в 2021 году. Однако недавно галерея шпионских фото первого кроссовера итальянской компании пополнилась. с новыми файлами, демонстрирующими его улучшенный, но в то же время знакомый дизайн.

На представленных фото видно, что производитель не особо старался скрыть обновленный дизайн передней части модели, поэтому уже известно, что кроссовер получит измененную головную оптику, а также иное наполнение решетки радиатора, в виде из горизонтальных полос. Кроме того, очевидно, что несколько изменится и дизайн капота модели. Разумеется, итальянцы не остановятся на достигнутом и будут также работать над задней частью Urus Evo. Здесь появится видоизмененный бампер, а также видоизмененные воздухозаборники на задних крыльях (фото: www.motor1.com).

Интерес представляет, насколько производитель изменит салон своего автомобиля, так как его четких фотографий в Сети пока не появилось. С моторной частью все более-менее понятно, зарубежные СМИ указывают, что ее представителем станет 4,0-литровый V8 битурбо. На данный момент он выдает порядка 640 л.с. и 848 Н*м крутящего момента, но не исключено, что он получит прибавку мощности за счет перенастройки ПО. Это позволит модели превзойти разгон от 0 до 100 км/ч за 3,6 секунды, которым может похвастаться текущая версия кросса. При этом 8-ступенчатая АКПП изменений не претерпит.

Производитель не раскрывает сроки дебюта своей новинки, но многие сходятся во мнении, что он состоится на мероприятии под названием Pubble Beach, которое состоится уже совсем скоро. Это означает, что новый кроссовер компании поступит в продажу в конце текущего года. Так или иначе, производитель еще не показал не одного тизера своей новинки, так что все еще впереди.

Оставить комментарий