Skip to main content

Исчез автомобиль Lamborghini Urus. Уважаемая Lamborghini Urus S, которая занимает свое место и имеет улучшенную версию двигателя V8 с двойным турбонаддувом, который был впервые представлен ранее в этом году в Urus Performante, установившем рекорд Пайкс-Пик.

Если оригинальный Урус развивал 641 л.с, и требовал 3 минуты для разгона с места до 100 км/ч на одной десятой секунды в зависимости от скорости движения, новый выдает 657 л.с. и достигает 100 км/ч на одну десятую быстрее.

Этот вариант также быстрее предыдущего – 3,3 секунды. Как и у обычного человека, максимальная скорость Urus S равна скорости обычного Urus (305 км/ч), что меньше 306 километров в час для Urus Performante.

Lamborghini Urus S 2023 представлен официально

Какова причина такой разницы? Дело в том, что PERFORMATIE легче почти на 50 килограммов (2180 против 2197 кг у URUS S).

Дизайн: даже если у двух автомобилей одинаковые силовые агрегаты, Performante позиционируется как более экстремальный автомобиль. S больше ориентирован на роскошь и утонченность.

Новая модель имеет различные изменения стиля, которые помогают отличить новый S от старого Urus. В стандартной комплектации передний бампер с матовой черной отделкой из нержавеющей стали в базовой версии.

Новый задний бампер с черной нижней частью, где выхлопные трубы пробиваются. Согласно правилам, они должны быть выполнены из матовой стали, но также доступны в зеркальном черном или ярко-красном хроме для опции.

Дополнительные варианты включают капот из углеродного волокна, крышу с углем и 21-дюймовые колеса для тех покупателей, которые считают 22- и 23 дюймовые шины слишком большими для арки.

Также были внесены изменения в салоне, теперь там есть кондиционер и телевизор. После того как базовая структура приборной панели и расположение элементов управления остается прежним, есть несколько новых вариантов отделки или цвета: двухцветный спортивный костюм для тех людей которые хотят быть сдержанными. Sophisticated с более яркими контрастами цветовой гаммы и строки в этом цвете. Появляется Перформанс.

Lamborghini представила преемника Urus

Оставить комментарий