Skip to main content

Италийская автокомпания Lancia планирует громко заявить о возрождении, как это подтверждает анонс четырех новинок.

На самом деле все будущие дебютанты возрожденной, некогда большой марки должны быть электрическими автомобилями. Однако, их дизайн аналогичен представленному раньше концепту Pu+Ra. Такой дизайн был продемонстрирован на концепт-каре Lancia Pu+Ra HPE. Этот стиль дизайна был представлен на концепте Ланда Пу + RaHPЕ. В этом необычная модель, но после нее бренд анонсировал электромобили в виде электрических автомобилей.

Сейчас Lancia официально покажет электрический хэтчбек Ypsilon, который в следующий год станет представлен.Она будет выпущена как в стандартной версии, так же высокопроизводительной. В ней он появится как в стандартной версии, так и во высокопроизводительной версии, которая будет называться по префиксу HF. Однако что ж, куда же без кроссоверов? Следующим будут представлены автомобили под названием Gamma, хотя раньше он назывался «Aurelia». Он будет премьером в 2026 году, его премьера состоится на год.

Lancia Ypsilon 2023 доступна в новой версии

Срок перерыва компании 2027 года объявлен годом перерыва, но в 2020 году компания представит еще один хэтчбек, который получит название Delta. На официальном видео, анонсирующем эти новые продукты невозможно узнать дату дебюта из-за отсутствия информации об этой новости. (фото/видео: Lancia)

Lancia Ypsilon 2023 получает некоторые обновления

Оставить комментарий