Skip to main content

Обновленный хэтчбек итальянского бренда Lancia Ypsilon получил рестайлинговый дизайн, сообщает издание.

Усовершенствованная модель Lancia стала более комфортной и функциональной. На автомобиле появился новый набор стандартного оборудования и представлен в новой лимитированной серии. На сегодняшний день была официально представлена рестайлинговая версия Lancia psilon 2023, известны ключевые моменты обновления.Модель была представлена в 2011 году. Ее можно приобрести только на итальянском рынке. С тех пор, как был создан компакт-хэтч, он трижды модернизировался. По сравнению с предыдущим годом автомобиль стал более функциональным и современным.

Приборы, которые поддерживают беспроводную зарядку для гаджетов: поддержка интерфейсов и возможностей синхронизации медиасистемы с устройствами, новая цифровая графика приборной панели. И многое другое! Новая ткань для обивки сидений, а в качестве обивки сиденья используется оригинальная ткани Seaqual arn. Она была создана из переработанного пластика. Для того чтобы получить представление о медиасистеме, можно посмотреть на 7-дюймовый экран. В машине была установлена камера заднего вида, которая позволяла парковаться на стоянке. Для того, чтобы сделать цветовую гамму более насыщенной, в нее были включены Rugged Green. (фото: Lancia).

Lancia Ypsilon 2023 получает некоторые обновления

Новая отделка передней панели и дверей, выполненная в синем цвете, стала доступна для персонализации интерьера. Серия «Marinella by Lancia» сочетает в себе итальянские традиции и стиль. В Италии эта модель стала самой популярной на внутреннем рынке по итогам прошлого года, заняв второе место в рейтинге самых популярных автомобилей на внутреннем рынке. После чего, в 2024 году, хэтч сменит поколение и получит полностью электрические двигатели. В планах компании – выпуск нового кроссовера под названием Аурелия.

Lancia выпустит три электромобиля и пойдет на утилизацию

Новые Lancia psilon по-прежнему предлагают 70-сильный 1-литровый бензиновый двигатель Firefly, который сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Для того, чтобы сделать его электрическим, в нем используется 12-вольтовая надстройка. Кроме того, хэтч доступен в двухтопливной версии с бензином или газом. Цена модели в районе 1 млн рублей.

Lancia открывает новую страницу в истории и делится планами на будущее. Три новые модели появятся до 2028 года

Оставить комментарий