Skip to main content

В следующем году Lancia выпустит новый компактный автомобиль Ypsilon, который сменит поколение в 2024 году.

Усовершенствованная малолитражная модель Lancia будет обновлена до полного обновления. Как ожидается компания планирует начать серийное производство Lancia Ypsilon 2023 на заводе в Испании. Самый популярный и знаменитый итальянский бренд разработал стратегический план для начала масштабной трансформации.Благодаря тому, что в линейке бренда на данный момент осталась только одна модель – Ypsilon, производитель намерен значительно улучшить компактный автомобиль.

Альянс итальянской компании Stellantis и ее партнеры по проекту станут началом нового века для Lancia. В новом варианте Ypsilon появится новая версия бренда, которая будет называться «электромобиль». После того, как компания начнет работать в полную силу, ассортимент будет расширяться. Как стало известно, недавно был замечен прототип хэтча с новой версией. На сегодняшний день сложно оценить масштабы изменений. Не секрет то обстоятельство, что хэтчбек является весьма популярным в Европе и редко модернизируется.

Lancia выпустит три электромобиля и пойдет на утилизацию

Теперь компания решила усовершенствовать популярный автомобиль, добавив в него некоторые изменения.Согласно по некоторым данным, на этот раз будет изменена центральная часть салона и панель приборов. Также напомним о том, что хэтч был выпущен на рынок в 2011 году. Текущая версия также имеет классический аналог приборов с маленьким центральным экраном. Последняя модель по-прежнему оснащена классической аналоговой комбинацией приборов, но без центрального экрана. Не смотря на то, что система уже достаточно долго находится на стадии обновления, она нуждается в модернизации. Как сообщается, Lancia вновь станет международным брендом. А в приоритете будут находиться онлайн-продажи автомобилей. (фото: Lancia).

Lancia открывает новую страницу в истории и делится планами на будущее. Три новые модели появятся до 2028 года

Оставить комментарий