Skip to main content

Действительно ли пандемия коронавируса вредит дилерским автоцентрам, а скорее наоборот?

Накануне представители крупнейшего японского бренда Toyota заявили, что заморозили цены на май. Конечно, экономический кризис дал о себе знать, и стоимость некоторых моделей возросла, но сейчас и до лета он будет неподвижен.

То есть для Toyota автомобилисты станут инвестицией в здоровье, безопасность и экономию средств. Более того, легендарный Land Cruiser 200 был в списке сделок весной 2020 года.

Следует отметить, что вместе с Toyota Land Cruiser 200, стоимость которого в новом кузове составляет 4? 985? 000 — 6? 258? 000 рублей, в список входят: не менее легендарная, чем ее «братская» Toyota RAV4, которую можно купить за 1 805 000 — 2? 713? 000 рублей и Toyota Camry седан бизнес-класса — за 1 654 000 — 2? 604? 000 руб.

Более того, эксперты уверены, что если вы будете следовать инструкциям, то покупка машины не покажется таким долгим и сложным процессом. Например, чтобы купить Toyota Land Cruiser 200, нужно зайти на сайт дилера, чтобы уточнить наличие необходимого оборудования и, соответственно, самой модели.

Затем вам необходимо рассчитать стоимость автомобиля в Trade-in калькуляторе, а после этого отправить заявку на онлайн-утверждение в кредитный калькулятор. Таким образом, приложение создается и отправляется, а менеджер по продажам формирует индивидуальное предложение и фиксирует стоимость.

В свою очередь, клиент вносит предоплату онлайн и ждет личного приезда своей Тойоты.

Оставить комментарий