Skip to main content

Немного изменений произойдёт с дизайном интерьера. В основном это касается материалов, из которых изготовлен шкаф.

Первая информация о специальной версии Land Rover Defender 110 2023 года, созданной для участия в Кубке Уэбба Эллиса. На этот раз трофейный автомобиль Кубка Мира поедет на Кубок мира по регби в следующем году.На основе проекта создавалась гибридная модель автомобиля.

Улучшения в природе будут направлены на то, чтобы сделать ее еще более уникальной. Кроме того, в салоне есть трофейный шкаф с встроенным освещением, а также аппаратурой контроля температуры. Чтобы чашу можно было видеть всегда, ее сделали прозрачной. На данном этапе работы над проектом работали специалисты подразделения JLR Special Vehicle Operations в Ковентри, Англия. На капоте автомобиля и дверных картах появились специальные шильдики, говорящие об эксклюзивности исполнения.

Крутые автодома, в которых действительно хочется жить

Автомобили будут показаны вживую на этапе Топ-4, который пройдет с 9 по 10 июня в полуфиналах Топ-3 и Топ-2. По окончании тура, который состоится 8 сентября в Париже, он отправится в тур и проведет его в городах Франции. Кроме того, технические характеристики остались без существенных изменений. На Land Rover Defender 110 установлена 404-сильная установка.  (фото: Land Rover).

Видео: самая быстрая Toyota AE86 с двигателем в 2000 лошадиных сил

Оставить комментарий