Skip to main content

Продажи обновленного Land Rover Defender 2022 начались сегодня в Китае. В дилерских центрах автомобиль предлагается в девяти модификациях. Так, за базовую версию дилеры просят 718 000 юаней, что эквивалентно 6 619 000 рублей. За самую полную версию придется подготовить 1 698 000 юаней (15 655 000 рублей). В Поднебесной внедорожник доступен как в стандартной версии 90, так и в расширенной версии 110. Помимо большого выбора опций, производитель предлагает несколько вариантов силовых установок, в число которых входят как обычные двигатели внутреннего сгорания, так и гибридные системы. .

Внешне китайская версия Land Rover Defender похожа на европейскую. В частности, просматриваются похожие брутальные нотки в дизайне и квадратные очертания корпуса. Впереди в глаза бросаются прямоугольные фары, расположенные по бокам решетки радиатора. Нижняя часть бампера защищена довольно мощной накладкой. Подоконная линия и крыша сделаны абсолютно ровными. Кстати, даже диски получили простой стиль. В версии с 8-цилиндровым двигателем будут доступны колеса размером 22 дюйма. Тем не менее внедорожник выглядит мощно.

Интерьер внедорожника также был обновлен. Оригинально смотрится двухцветная отделка, где черный оттенок гармонично сочетается с оранжевым. В центре приборной панели установлен 11,4-дюймовый монитор информационно-развлекательного комплекса. Трансмиссионный тоннель также выполнен необычно. Центральный подлокотник сделан широким. Также сообщается о наличии в списке оснащения системы InControl OS 2.0, технологии очистки воздуха, кожаного руля и так далее.

Как было сказано выше, Land Rover Defender предлагает достаточно большой выбор силовых агрегатов. Так, внедорожник доступен с турбированным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем, 3,0-литровым турбированным шестицилиндровым агрегатом, 5,0-литровым восьмицилиндровым турбированным двигателем, а также в гибридной версии. Производительность колеблется от 300 до 404 лошадиных сил (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий