Skip to main content

Внедорожники востребованы во многих странах. Модели этого класса отличаются большим выбором опций и хорошими техническими характеристиками. Однако тюнинг-ателье часто выбирают их для того, чтобы придать им еще больше мощности и стиля. Так, недавно был анонсирован Land Rover Defender 2023 с пакетом обновлений от Manhart. Помимо внешних доработок, автомобиль обзавелся более экономичным двигателем, который на максимальных настройках выдает до 500 лошадиных сил. Правда, производство модели заявлено ограниченным тиражом – всего десять единиц. Стоимость пока неизвестна.

Зато есть информация об оснащении и характеристиках. На фото также раскрывается дизайн Manhart Land Rover Defender. Конечно, в облике внедорожника многое осталось прежним, так как даже в стандартной версии он выглядит брутально. Однако за счет насыщенного черного цвета с глянцевым эффектом ему удалось придать стильность. Колесные арки были расширены, а решетка радиатора выполнена в компактном стиле Manhart. Основное внимание уделяется колесам. Дело в том, что модель будет доступна с разными опциями. Так, для тех, кто предпочитает использовать внедорожник в городских условиях, будут предложены 24-дюймовые диски Manhart Forged Line, а для бездорожья — Concave One 22 дюйма.

Модернизация не ограничивалась только внешним видом и технической «начинкой». Land Rover Defender получил некоторые улучшения в салоне. Итак, на выбор мастера тюнинга предлагают несколько вариантов отделки, где материалами выступили качественная кожа и алькантара. На фото показан двухцветный вариант с использованием черного и серебристо-серого тонов. Оснащение салона осталось прежним, поскольку даже в стандартной версии предоставляется большой выбор опций и оборудования.

Что касается моторного отсека, то здесь доступен рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель объемом 3,0 литра. Агрегат дополнен системой турбонаддува, увеличившей мощность до 500 лошадиных сил. Как было сказано выше, цена модели пока не разглашается (фото: Manhart).

Ранее был представлен Land Rover Defender с пакетом доработок от тюнинг-ателье Bowler Motors.

Оставить комментарий